Объединимся в ночь памяти и скорби 📎 22 июня — трагическая дата, разделившая историю миллионов семей на «до» и «после».
📎 22 июня — трагическая дата, разделившая историю миллионов семей на «до» и «после». В День памяти и скорби мы склоняем головы перед поколением победителей: теми, кто самоотверженно сражался на фронте, без сна трудился в тылу и отдал жизнь за наше мирное будущее.
В ночь с 21 на 22 июня студенты РТУ МИРЭА примут участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Мы соберёмся вместе, чтобы зажечь огни в знак того, что подвиг героев никогда не будет забыт.
📌 Будем ждать вас по адресу: Площадь Победителей, м. «Парк Победы» с 22:00 21 июня до 00:30 22 июня.
Это возможность остановиться среди привычной суеты, зажечь свечу и сказать без слов: мы помним.
🕯️Хотите стать частью акции? Пишите Колесникову Владиславу.
#sumirea