Никогда не поздно!
Акция «Из бумаги — в жизнь» подходит к концу, но двери ещё открыты!
Посмотрите дома — наверняка найдётся стопка журналов, пара коробок или старые тетради. Не дайте им отправиться на обычную свалку.
Сдать макулатуру вы можете в Отделение Студенческого Союза МИРЭА любого Института.
Дайте старой бумаге новый шанс 🙏
#sumirea