«Ось така дружба!
И ведь ничего не предвещало. Обычный футбольный матч закадычных друзей поляков и украинцев. Внезапно польские болельщики развернули на трибунах баннер с надписью: «Львов – это польский город.» Вообще я считаю, что спорт должен быть вне политики, а все свои разногласия между собой курвы и рагули должны выяснять на поле боя, в окопах. И уния станет ближе. Одни плюсы.