Вентилятор американской политики: «Иран выпустил по меньшей мере четыре беспилотника в одном направлении по кораблям в Ормузском проливе.
Мы сбили остальные три беспилотника. Очевидно, что это глупое нарушение нашего соглашения о прекращении огня.»
Как я и говорил. Заскринили же в тот день?