Виктория Боня пожаловалась на чебуреки без мяса.
Нет, это не текст из нейросети. Просто телеведущая решила сменить надоевшую лазурку на тёплый и ламповый Ташкент, чтобы поесть легендарных местных чебуреков. Правда, Вику ждало разочарование, с которым хотя бы однажды сталкивался каждый из нас: в блюде не оказалось ни мяса, ни сочности. Несколько лет назад два народных артиста родили главный мем про столицу Узбекистана (второе видео). Теперь наша народная Боня, кажется, создала новый.
Та самая подруга, которая шлёт кружки из отпуска в общий чат.
Подписывайся на Super