Виктория Боня снова пошла войной на тайное мировое правительство.
Сложно сказать, как бы мы жили, если бы у человечества не было такого смелого заступника. После критики вышек 5G и прививок Вика решила сорвать покровы с химтрейлов — следов, которые оставляют в небе самолёты. По её мнению, с помощью них на наши с вами головы распыляют яды, которые контролируют население планеты.
В пылу обращения Боня раздала всем: брендовым сумочкам за девять тысяч долларов, тампонам и даже воде из-под крана — всё это либо отравлено, либо кормит «ублюдков», которые к 2030 году намерены сократить население Земли на 10%.
«Девочки, нас просто травят! Вы должны это просто понимать. Я призываю нас с вами к осознанности. Я призываю вас выкинуть [нахрен] всю синтетику. Я прилечу домой, порежу [нахрен] все эти костюмчики для йоги. Есть хорошие вещи из хлопка, из шёлка, из шерсти — я покупаю и буду покупать такие натуральные ткани. Но всю синтетику я порежу. И все эти сумочки. Это пришло ко мне недавно. Я поняла, что не потрачу больше ни копейки ни на одну брендовую сумочку в своей жизни», — заявила Боня в запрещённой соцсети.
Подписывайся на Super