От участника: доброе утро абаканцы скажите что происходит с автобусами?
абаканцы скажите что происходит с автобусами? Что за задержки?много кто не приезжает троллейбусы почти все в сторону депо
✔️ Больше видео и фото в МАХ: max.ru/svodka19rus
Свою новость можете отправить нам в ВК: vk.ru/svodka19rus