23.06.2026 09:30
💔 Ставропольчанка оформила на возлюбленного автокредит и осталась без машины. 35-летняя женщина обратилась в полицию после неудачного романа. По данным краевого управления МВД, ставропольчанка познакомилась с мужчиной в соцсетях. Он убедил ее оформить на себя автокредит, объяснив это проблемами со своей кредитной историей и пообещав самостоятельно выплачивать долг. В Краснодаре женщина купила иномарку за 3,2 млн рублей, однако спустя время мужчина перестал вносить платежи, уехал в другой город, а позже вернулся уже без автомобиля. Как оказалось, машину он передал другой женщине в качестве зал…