Желаю всем хорошего начала недели🥛 Сын у нас отсепарировался и уже вторую неделю останется с ночевкой у бабушки с дедушкой на денек.
Сын у нас отсепарировался и уже вторую неделю останется с ночевкой у бабушки с дедушкой на денек. А мы с пятницы вечера боремся с температурой у малышки, зуб все никак не прорежется(
А как прошли ваши?
🔥 - отлично
❤️ - хорошо
👍🏻 - могло быть и лучше
Секретные находки➡️ @TANJARUS