🚌 Для школьников предложили сделать проезд бесплатным круглый год В Госдуме предложили ввести бесплатный проезд для всех школьников в городском общест…
В Госдуме предложили ввести бесплатный проезд для всех школьников в городском общественном транспорте по всей России независимо от сезона. Для студентов также предлагают установить обязательную скидку 50% на городской транспорт и пригородные электрички.
По мнению авторов инициативы, льготы должны действовать единообразно по всей стране, а не зависеть от региона проживания.
👍🏻 — нужно это вводить, студентам и школьникам станет намного проще
👎🏻 — бессмысленное предложение
Мы платим за новости
Подпишись Татарстан в максе