🏥 На цифровизацию больниц Татарстана направят 165 млн рублей В 2026 году на развитие цифровой инфраструктуры медицинских учреждений Татарстана выделят…
В 2026 году на развитие цифровой инфраструктуры медицинских учреждений Татарстана выделят 165 млн рублей.
Средства направят на обеспечение стабильной работы и взаимодействия медицинских информационных систем больниц и поликлиник с федеральными платформами, включая ГИС ОМС и ЕГИСЗ.
😱 — ничего себе
Мы платим за новости
Подпишись Татарстан в максе