Слава богу у нас в стоп 🛑 листе всего 2 блюда 😆 Перцы 🫑 фаршированные и голубцы 😎 я и то и то люблю ) выход нашла 😆 я ем и наслаждаюсь 😆 а они пусть в…
Ну а вообще (вытащить из перца , или развернуть капусту ) вот и выход ) пусть едят котлетки 😆
У вас есть блюда которые вы любите , а ваши домашние терпеть не могут ?