😱Ребенку оторвало фалангу пальца в детском саду Энгельсского района Историей в соцсетях поделилась мама пострадавшего малыша.
Историей в соцсетях поделилась мама пострадавшего малыша. Как рассказала женщина, утром ей позвонили из садика и попросили срочно приехать. Уже на месте она обнаружила сына, рука которого была обернута влажной салфеткой и махровых полотенцем.
«Когда врач скорой помощи снял повязку, у меня была истерика. Это просто отрубленный палец, наконечник, где держится фаланга, его просто не было», — рассказала мать ребенка в своем видеообращении
По словам ребёнка, воспитатель захлопнула дверь в тот момент, когда он хотел выйти из группы. При этом сотрудники садика не сразу вызвали врачей — в «скорую» позвонили только после требования матери.
В больнице семье пришлось несколько часов ждать хирурга, и ребёнок с кровотечением ждал операции 8 часов без еды и воды. В региональном минздраве заверили, что сейчас мальчик получает всю необходимую помощь. Полиция проводит проверку.
😱 — бедный ребенок!
😡 — нельзя оставлять подобное безнаказанным!
Подпишись на нас