Мужчина около 40 лет, находится в приёмном отделении городского стационара.
(М) – ГДЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ, ТЕЛЕФОН, ДЕНЬГИ И ОДЕЖДА?
(МС) – вас привезли в одной футболке и штанах из полиции. Документы были в штанах, но других ценных вещей при вас не было
(М) – ВРАЧИ НАЗЫВАЕТСЯ... ПИ*АР*СЫ, А НЕ ВРАЧИ. СП***ЛИ МОИ ДЕНЬГИ И БУХАЕТЕ ВОДКУ, ИГРАЯ В МОЙ ТЕЛЕФОН
(МС) – к нам вы попали без этих вещей, а документы ваши вот
(М) – н***й мне твои документы, водку и без них уже продают. на что я покупать только её буду без телефона и налички?
А этот мужик умеет расставлять приоритеты🤣