Лежал, играл в приставку и случайно посмотрел на карниз своей квартиры.
Вспомнился один вызов к иностранному гражданину 30 лет с абсцессом голени в коммунальную квартиру. В маленькой комнате стояло у них 6 двухярусных кроватей так, что две из них прям по центру комнаты были расположены.
Я тогда работал довольно мало, но был с опытной коллегой. Зрение у меня не очень хорошее, - 3.5 на тот момент, а очки периодически забываю надевать. В комнате человек 5-7 находится, все спят. Вечер.
Смотрю на одну из кроватей, где спит мужчина. вижу около его лица, прям в 3-5 см. что-то прилипло большое, пятно какое-то коричневое, размером с три монеты по 5р. Рядом ещё такие же пятна. Несколько штук.
(Я) – Люб, что это такое, я плохо вижу отсюда *вон таааам*
(Коллега) – а это клопы
(Я) – серьёзно? они такие большие бывают?
(Коллега) – крови напившиеся, но эти какие-то особенно большие
(Я) – я вот тоже смотрю, размером с паука из Амазонки эти клопы
(Коллега) – и сидят прям перед его носом, не смущает же
(Я) – и не говори, сам в шоке
Жаль я тогда не догадался сделать фотографию. Они реально огромные были. Как можно так лежать рядом с такими животными я не знаю...🤯