Делимся итогами проекта «Играй в Москву» С 18 по 24 мая на платформе «Город идей» москвичи предлагали идеи по развитию семейных маршрутов проекта «Игр…
С 18 по 24 мая на платформе «Город идей» москвичи предлагали идеи по развитию семейных маршрутов проекта «Играй в Москву», а также рассказывали о своих впечатлениях от прогулок и любимых местах для отдыха.
В проекте приняли участие более 7,7 тысяч человек. Они подали множество предложений и оставили свыше 6 тысяч комментариев.
Эксперты отобрали лучшие инициативы, а горожане выбрали 32 идеи, которые в будущем реализует Комитет по туризму Москвы.
В проекте появятся новые объекты: парк «Яуза», Дарвиновский музей, ландшафтный парк «Хуамин» и прогулки по историческим местам центра столицы. Запустят квесты со сканированием куар-кодов для получения заданий, например, надо будет найти ретрофотографии на современных улицах столицы.
Также к интерактивным прогулкам присоединятся участники «Московского долголетия», а блогеры помогут продвигать маршруты. Кроме того, в общественном транспорте появятся видеоролики о проекте «Играй в Москву».
Благодарим всех участников, которые вдохновляют наш любимый город на позитивные изменения!
@techmos