💚💚💚: в VR теперь можно играть с джойстиками Joy-Con от Nintendo Switch — умелец создал своё собственное приложение.
Система отслеживает движения джойстиков в 3D через iPhone, после чего переносит их в игру.
В итоге в VR-проекты вроде VRChat, Half-Life: Alyx и другие тайтлы можно залипнуть на обычном ПК, размахивая Joy-Con почти как раньше.
➡️ Ссылка на приложение тут 🥰