🥺 «вы не докладываете румян в свои стики!
такие отзывы порой приходят после покупки face duo и готовы признаться — да, это действительно так! но позвольте показать вам, чем мы руководствовались
на фото мы показали стандартные схемы нанесения скульптора и румян. как видно, площадь нанесения скульптора гораздо больше, а значит больше и расход
да, если вы фанат обильного макияжа румянами, то ваш вариант — полноразмерный продукт. но если первый вариант всё же ближе, поверьте, face duo вас не подведёт 🤍
мы изначально закладывали граммовку с учётом реального использования:
скульптор — для проработки лба, скул и линии челюсти,
румяна — чтобы освежить щёки, область вокруг глаз и верхнюю часть скулы
поэтому их объём разный — и это не случайность
надеемся, теперь наша логика стала понятнее 🩶
кстати, у кого-нибудь вообще заканчивались скульптор или румяна в ноль? у нашей команды — пока нет