💥 Динозавры 🦕 появились в парке 850-летия Москвы 💥 Это бесплатная выставка 📍Приходим, смотрим и фотографируемся в парке 850-летия на набережной Москвы…
💥 Это бесплатная выставка
📍Приходим, смотрим и фотографируемся в парке 850-летия на набережной Москвы реки в Марьино 🤗
🙏 Рассказывает Ольга Метелица:
«Фото ушли, а текст потерялся (( Это в парке 850-летия бесплатная выставка динозавров.
Динозавры дышат боками, машут хвостами, рычат и двигаются 🔥🔥 а еще тут теперь фонтаны, как в том году на форуме )»
📸 два года назад такие динозавры были в Музеоне, помните?!
🥹 Значит ли это, что мы в этом году точно без форума?!