💥 А как у нас проходит фестиваль «Традиция»?
📍в Москино
🙏 Пока мы замерли в ожидании обзора, сегодня будут выступать Любэ и не только, посмотрим видеоприветы от Евгении со вчерашнего дня (Пелагея замечательна!) и почитаем отзыв Анны:
«Сегодня мы съездили на форум традиция
Ориентировались на интерес детей, поэтому ходили на мастер-классы и кукольные спектакли.
✅ Мастер-классы проходят в парке сказок (черная ротонда, возле ярмарочной площади, где проходят спектакли) и на соборной площади.
✅ После 17:00 многие мастер-классы закрываются, так как заканчивается материал.
На самые популярные мастер-классы (сегодня это был кокошник и изделия из кожи) - очереди.
✅ Концерт на центральной площади слушали, когда смотрели кукольные спектакли, потому что сцена была повернута в сторону спектаклей.
✅ Также было много народных игр, но много чего не успели, потому что смотрели спектакли
✅ Кукольные спектакли были необычные -
😎 «Аленький цветочек» Театра Таратумб,
😎 интересная деревянная постановка
«Муха-цокотуха» Театр ТО9,
много интерактива
😎 «Шиповничек» Елены Трещинской, игра одного актера.
😎 «Петрушка» от Петрушкиной слободы, классический кукольный спектакль, но в интерпретации больше для взрослых и детей постарше.
Нам с мужем было местами смешно, а дети не понимали».
📚 О фестивале писали ЗДЕСЬ.