💥 Забег от Лиги Подмосковья в Дубне 🙏 В эти выходные у нас тут все активно бегали!
🙏 В эти выходные у нас тут все активно бегали! (Вчера писали про «На старт!» в Олимпийской деревне», Елена с детьми съездили в Дубну:
«Мы в этом году впервые на их забегах , в том не доехали )
Про Одинцово писала.
Есения там заняла 2 место .
А в субботу рано утром, в 5.30 мы уже были в автобусе по пути на Савлеловский, чтобы отправится в Дубну.
Очень красивые виды, набережная, сосны! Небо сегодня синее! Мы даже немного обгорели.
✅ Старты детские были в 13.00, Есения и Ева бежали 500 метров . Никита 3 км без хронометража. Этот слот я ему взяла за баллы.
✅ В категории 4-4 Есения заняла 1 место !
Ева 5!
Никита пробежал с очень хорошим личным результатом ❤️премируем сами!
✅ Есении как всегда вручили кучу полезной еды, у Лиги супер призы! Да, и стартовые вкусные! И в этот раз по талону на питание были печенье, протеиновый банан/ клубника / ваниль коктейль, вода со вкусами. Мои довольны! А еще , в их стартовых всегда есть колбаска 😀✌️и по пути домой она очень выручает !
След забег у них Коломна 5 июля.
Следом - Серпухов ! И кстати, в субботу с медалью можно было бесплатно посетить музей Дубны».
😎 Запоминаем забег на следующий год!