Знаешь, сколько каналов зарегано в МАХ?
7, мать его, миллионов 😄
7!
Миллионов!
Помню я, как еще в марте все плевались и говорили: «Фу, мне такое не надо» и подобное 😄
Из них:
300 тыс. — публичные (это как у меня)
6,7 млн. — закрытые (это как у тебя, скорее всего)
Я, как маркетолог, могу сделать из этого два вывода:
1. Кто не переобувается, у того ноги воняют 😄
2. МАХ точно не захочет терять аудиторию предпринимателей, а значит, либо сделает возможность открывать канал, либо какие-то дополнительные механики продвижения для закрытых каналов)
Как думаешь, что вероятнее?
❤️ — разрешат открывать каналы
🔥 — сделают доп. продвижение для закрытых