📕Хочется выразить огромную благодарность администрации Дмитровского района за то ,что услышали жителей и отключили светофорный объект в п.
А так же спасибо всем неравнодушным жителям п. Подосинки и близлежащих деревень за коллективный сбор подписей о демонтаже данного светофора! К сожалению мы не знаем надолго ли его отключили, но на сегодняшний день мы наблюдаем отсутствие многокиллометровых заторов!
И впервые за долгое время приехали на работу вовремя 👏
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️