В Дмитровском округе почтили память павших в Великой Отечественной войне.
Накануне на Перемиловской высоте зажгли 7 тысяч свечей, выложив из них Вечный огонь, гвоздики, Георгиевскую ленту и надпись «Дмитров. Яхрома. Помним». Утром 22 июня свечи зажгли и у Вечного огня на Советской площади.
Ровно 85 лет назад началась война, которая унесла жизни 27 миллионов человек. Из Дмитровского округа на фронт ушли больше 40 тысяч человек. Каждый третий не вернулся.
Помним. 🙏🕯🇷🇺
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️