‼⚠Какие-то негодяи сломали общественную лавочку в историческом центре города.
Квалификацирую это как нападением на всё наше общество. Если кто-то располагает какой либо информацией по этим вандалам, прошу дать их контакты. За точную информацию объявляю вознаграждение.
Обещаю написать все заявления на них, и так же вести публичную историю их дела, добавляя имена всех участников, включая судебные процессы и все последующие обременения, включая исправительные работы.
В случае, если речь идет о несовершеннолетних, я намерен предоставить информацию об их родителях, включая место работы и занимаемые должности. Кроме того, я планирую лично обратиться к руководству их организаций с просьбой оказать содействие родителям в выделении времени для воспитания своих детей.
Эту историю я просто так не оставлю. У меня полно свободного времени и средств, чтобы сделать настоящую каторгу для всех, кто решил отключить свой мозг и сотворить там такое.
❤Прошу поддержать меня и максимально распространить эту информацию. Это будет первый шаг и я постараюсь здесь всё от меня возможное!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️