‼Целые плантации...
И таких очагов много по району. Ещё есть неделя-две, чтобы успеть уничтожить их. Каждая УК знает о таких проблемах перед домами и молчит, опустив руки. Пожалуйста, сделайте так, чтобы они начали бороться с опасной травой!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️