🚨 Дорожка у «Семицветика» на Внуковской — нужна помощь!
Дорожка к садику в плохом состоянии: ямы, неровности и грязь мешают коляскам и детям ходить безопасно. Родители уже опасаются за малышей и устали ждать реакции от обслуживающих служб.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️