Добрый день!
Уже сегодня вышла моя песня о родной Елабуге — городе, из которого не хочется уезжать.
Премьера на всех музыкальных площадках. Включайте, слушайте сердцем и делитесь с друзьями!
Буду очень рада вашей поддержке: добавляйте в плейлисты и пишите, какие строки откликнулись больше всего.