12 мая 2026 г.
От моей бабушки.
Коллективу станции скорой медицинской помощи города Елабуги
Выражаю огромную благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи города Елабуги — Светлане и Надежде.
Хочу отметить их высокий профессионализм, оперативность и искреннее человеческое участие, проявленные при оказании помощи. Их внимательное и чуткое отношение в трудный момент вселило в меня уверенность и спокойствие. Благодарю за доброту, терпение и ответственность — такие люди делают мир лучше.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
С уважением, Мухаметшина Сирина Хакимовна