В 4 часа утра жители Апшеронского района собрались у мемориального комплекса «Вечный огонь» в городе Апшеронске.
Заупокойную Литию, по погибшим в годы Великой Отечественной войны отслужил Благочинный 9-го Апшеронского районного благочиннического округа, иерей Димитрий Пантелеев.
Всем участникам мероприятия раздали лампады и георгиевские ленты.
По окончании поминальной службы все собравшиеся в знак памяти возложили цветы к вечному огню и зажгли свечу памяти.
Безмерно благодарны ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Их подвиг навсегда останется для нас примером мужества, стойкости и любви к Отечеству!
@tipich_apsheronsk