В Апшеронске прошла акция «Чистый город, чистый берег» Волонтеры #МЫВМЕСТЕ, активисты РССМ и ребята из подростково-молодежного клуба «Я доброволец!
Волонтеры #МЫВМЕСТЕ, активисты РССМ и ребята из подростково-молодежного клуба «Я доброволец!» провели традиционную акцию «Чистый город. Чистый берег» на реке Пшеха в Апшеронске.
Вооружившись перчатками и мусорными мешками, активисты провели уборку береговой линии. Итогом работы стал сбор свыше 600 литров бытовых отходов.
Акция «Чистый город, чистый берег» давно стала для Апшеронска традиционной, однако желание волонтеров делать окружающую среду чище не иссякает.
Организаторы призывают жителей города не забывать: чисто там, где не сорят. Берегите природу!
Молодежный центр «На высоте»
@tipich_apsheronsk