"Я раскаиваюсь, мне очень жаль" Такие слова произнёс 19-летний убийца после вынесения приговора за нападение в краснодарском ТЦ.
Такие слова произнёс 19-летний убийца после вынесения приговора за нападение в краснодарском ТЦ. И добавил, что он не сформировавшаяся личность — это и есть причина поступка.
Сам убийца на заседание надел футболку с наименованием группы, которая пропагандирует насилие, пытки и убийства.
Kub_Mash
@tipich_apsheronsk