🗣️Здравствуйте.
Обращаюсь к электросетям!
Почему отключение электроэнергии не совпадает с вашими объявлениями. Мало того ,что отключение за месяц уже четвертый раз и Вы предупреждайте, что с 9:00 до 16:00 будет отключение ,а происходит это в обед обычно , и вчера только в 13:30 отключили .Это что шутки ? Мы все люди рабочие , до обеда можно 10 раз поработать, как планировать свой день рабочий? При чем, мне лично звонят предупреждают ,а свет на работе есть, это как понимать ?
Работаю в индустрии красоты по записи с клиентами .Обратите внимание ,не хотелось бы ,что бы такое повторялось.!!!!
@tipich_apsheronsk