В Апшеронском районе полицейские уличили местного жителя в незаконном хранении наркотиков В домовладении у 44-летнего гражданина изъяли более 10 грамм…
В домовладении у 44-летнего гражданина изъяли более 10 граммов марихуаны. Сотрудники ОНК получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. При проверке сведения подтвердились.
На комоде и кухонном столе домовладения местного жителя оперативники обнаружили 2 полимерных пакета с растительной массой серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли. По результатам проведенного исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством – марихуаной, общей массой более 10 граммов.
Следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 .
⚖️Мужчине грозит лишение свободы сроком до восьми лет.
@tipich_apsheronsk