1)Ответ администрации на пост о стекающей канализации в лес и реку около новостроек на Медпроме: 🗣️В ближайшее время специалисты жилищно-коммунальной …
🗣️В ближайшее время специалисты жилищно-коммунальной службы Апшеронска выедут на место для проработки данного вопроса✅
2)Ответ на пост, о том что ветки спиленные городской службой уже лежат две недели во дворе Ворошилова, 36:
🗣️Добрый день. Силами ЖКС ветки будут вывезены в ближайшее время✅
@tipich_apsheronsk