🍏Apple, похоже, всё...
Другие заявления об удалении приложений Вконтакте из App Store:
⚫️ «Действия Apple доказывают, что РФ нужно быстрее строить свой интернет», — первый зампред комитета Госдумы по информполитике Марина Ким.
⚫️ «Запад удалением приложений VK из App Store пытается остановить конкуренцию», - Зампред комитета ГД по информполитике Свинцов:
⚫️ «Удаление российских приложений из App Store — это «террор». Действия Apple напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит», - первый зампред комитета ГД по информполитике Антон Горелкин
⚫️ «Apple превратилась в инструмент информационной войны и потеряла лицо», - глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский
⚫️ Минцифры попросило ФАС оперативно рассмотреть факт несоблюдения Apple российских законов. Походу, Apple - ВСЁ
⚫️ На прошлой неделе VK закупила MacBook на 200 млн рублей для сотрудников
Перейдёте?
👍 — Да
👎 — Нет
@tipich_apsheronsk