🗣️К посту опубликованному чуть выше( выступление депутата Голиковой о ценности человеческой жизни и т.
В нашем замечательном городе ни о какой ценности и уважении к жителям и речи быть не может, особенно со стороны администрации района и города!
Второе лето подряд какие-то "нелюди" жгут мусор прямо в городе! И это зловоние сегодня всю ночь стояло и на улице (где-то с 9 часов вечера началось) и в домах жителей. Непосредственно на улицах Подлесная, Лесная, Виноградная, район Соцгородок. Всю ночь стояла неимоверная вонь!!! Сколько уже об этом писали, а мер никаких не принимается! Я уж не говорю о наших дорогах, тротуарах, остановках расположенных чуть дальше центра города, бесконечных обращений жителей города к администрации (что то сделать,доделать, убрать,устранить недостатки и.д)
Очень жаль, что в нашем городе нет настоящего хозяина! Почему по любому вопросу, по любой мелочи надо давать пинка или умолять, чтобы администрация обратила внимание на проблемы, которые и так на поверхности?!
Администрация! В конце концов, разберитесь пожалуйста уже с этими поджигателями вонючих мусорок, найдите,кто этим занимается и наведите порядок!!! Вы же наверняка в курсе,кто это делает и где...
От Виктории
@tipich_apsheronsk