Ответ администрации на пост с просьбой доделать спуск для удобства передвижения пешеходов возле остановки по улице 9 января: 🗣️Доброе утро.
🗣️Доброе утро. Администрация города приняла в работу ваше сообщение. Будет проработана возможность установки в этом месте спуска✅
@tipich_apsheronsk