Владимир Путин поздравил выпускников с окончанием школы.
В своем обращении он пожелал ребятам найти свое призвание, не останавливаться в стремлении узнавать новое и идти вперед.
🥳 Выпускные вечера в российских школах пройдут 27 июня.
@tipich_apsheronsk