🗣️Доброго дня.
Сегодня 27.06.26 в районе 9:15 мужчина не оплатил покупку в гипермаркете Магнит и забрал сдачу, просьба обратиться к администратору магазина, либо будет подано заявление в полицию.
@tipich_apsheronsk
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.