⚫️ История россиянки из Сочи, которая после отдыха на Бали оказалась в коме из-за отравления метанолом, получила трагическое продолжение.
По данным СМИ, результаты обследования подтвердили самый тяжёлый диагноз — смерть мозга. Родственники женщины после консультаций с врачами подписали отказ от реанимационных мероприятий в случае клинической смерти.
При этом семья пока не согласилась отключать пациентку от аппарата ИВЛ. Медики продолжают поддерживать работу организма с помощью оборудования.
Напомним, 50-летняя Анна попала в больницу после употребления алкоголя, купленного в одном из заведений на Бали. После ухудшения состояния её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Лечение продолжается уже несколько недель.
Трагическая история, которая начиналась как обычный отпуск, стала напоминанием о том, насколько опасным может быть контрафактный алкоголь.
📲 Подпишись на Типичный Сочи