Сочинец Денис призвал доморощенных блохеров перестать хайповать на происходящем в Сочи Он не понимает, зачем люди снимают ПВО, дабы потом извиняться и…
Он не понимает, зачем люди снимают ПВО, дабы потом извиняться и разгребать проблемы, публиковать видосики из аэропорта, что застряли из-за отмен и задержек рейсов.
И посоветовал сидеть дома, если не готовы к нынешним реалиям.
📲 Подпишись на Типичный Сочи