Легковушка намоталась на столб в Эсто-Садке Жёсткая авария произошла при въезде в Эсто-Садок.
Жёсткая авария произошла при въезде в Эсто-Садок. По предварительной информации, водитель на большой скорости не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в столб освещения.
На месте работают спасатели; о пострадавших пока не сообщается.