#нам_пишут В Адлере, в районе остановки «Вагонное депо», произошла авария.
В Адлере, в районе остановки «Вагонное депо», произошла авария. Водитель повреждённой машины хотел обогнать попутку, но не получилось — его не пропустили. Пришлось врезаться в стенку.
Парень в красных кедках не при делах 🙂
📲 Подпишись на Типичный Сочи