«Если что, это теперь не выезд со Спутника — а въезд» Кто-то из водителей едет задом, а кто-то просто развернулся и выезжает из транспортной ловушки «…
Кто-то из водителей едет задом, а кто-то просто развернулся и выезжает из транспортной ловушки «против шерсти». Те, кто решился протиснуться на разворот через закрытый шлагбаум, тоже попали в неутешительную ситуацию — стоят в ожидании того, кто пропустит их на полосу, но там едут и даже не думают о том, куда попали их коллеги по дороге.
📲 Подпишись на Типичный Сочи