Сразу три выпускницы из Краснодара набрали максимальные 200 баллов по итогам ЕГЭ.
Каждая из них получила по 100 баллов по двум предметам — обязательному русскому языку и химии, выбранной для сдачи.
Высший результат показали:
— Ольга Слюсаренко, ученица гимназии №25;
— Алёна Щирикова, выпускница лицея №90;
— Дарья Покровская из школы «Новатор».
Всего в Краснодаре на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку сдали 36 выпускников.
По итогам экзаменов по истории, литературе, химии и русскому языку школьники города уже получили 109 стобалльных результатов.
Умнички 💪
💬Прислать новость
Мы в Максе 👉 https://max.ru/tipichkrasnodar