Продолжается восстановление дома, пострадавшего в результате атаки БПЛА в ночь на 11 июня.
К восстановлению здания подключился социально ответственный бизнес. Самое главное в такие непростые времена нам держаться вместе и работать сообща. В наиболее пострадавших квартирах демонтировали разрушенные стены. В других помещениях рабочие выполняют отделочные работы.
На прошлой неделе завершили замеры окон, сейчас идёт изготовление конструкций. Остекление должны начать уже на этой неделе.
Пока идёт восстановление квартир, для собственников организовано временное размещение. Там продолжает находиться одна семья.