❗️ В Парке Галицкого снова замечены «аниматоры» с совами Посетители всё чаще замечают в дневные часы двух молодых людей, предлагающих сделать фото с с…
Посетители всё чаще замечают в дневные часы двух молодых людей, предлагающих сделать фото с совами.
🧐 В чём проблема?
Совы — ночные хищники. Для них дневной свет — это сильнейший стресс.
Яркое солнце, шум, толпа и постоянные прикосновения дезориентируют птиц. В природе в это время они спят в тени.
👀 Будьте внимательны:
Если видите таких «фотографов» — не поддерживайте бизнес, построенный на страданиях животных. Здоровье дикой природы важнее одного кадра.
⚡️Чтобы всегда оставаться в курсе всех событий Краснодара и края переходите в наш канал МАХ https://max.ru/krasnodarkray1
Уже подписано 125 000 человек