🛴Ребенка на самокате сбила иномарка в краснодарском микрорайоне Школьник попал под машину на пешеходном переходе, сообщает наш читатель.
Школьник попал под машину на пешеходном переходе, сообщает наш читатель.
Ребёнка сбил водитель на Honda на улице Домбайской. Мальчика откинуло на несколько метров.
⚡️Чтобы всегда оставаться в курсе всех событий Краснодара и края переходите в наш канал МАХ https://max.ru/krasnodarkray1
Уже подписано 125 000 человек