Дышите — не дышите 🎉Сегодня поздравления с Днем медицинского работника принимают сотрудники медсанчасти №7 ТОАЗа и санатория «Надежда» 💙 🏥 В общей сло…
🎉Сегодня поздравления с Днем медицинского работника принимают сотрудники медсанчасти №7 ТОАЗа и санатория «Надежда» 💙
🏥 В общей сложности в МСЧ №7 и ведомственном санатории трудятся более 100 людей в белых халатах. Это сотрудники, которые ежедневно стоят на страже самочувствия коллег на производстве, жителей города и туристов из других регионов.
🙏 Благодарим медицинских работников за чуткость, внимательность и заботу о каждом пациенте.
Пусть ваш труд всегда возвращается добром! 🤗